Криминальный бизнес на дельфинах

ПИШЕМ ПИСЬМА ПО МОРЖАТАМ!
20.11.2019
Видео бывшего мэра Владивостока Владимира Николаева вызывает много опасений
28.12.2019

Криминальный бизнес на дельфинах

20 ноября 2019

Как краснокнижные дельфины попадают в дельфинарии?

На канале «Россия-24» вышло расследование Эдуарда Петрова «Слёзы дельфина» о нелегальном промысле Черноморских афалин в Краснодарском крае. Не многие задумываются о том, как морские млекопитающие попадают в дельфинарии и как им там живётся. Это правдивое расследование откроет всем зрителям самые тайные стороны этого прибыльного, жестокого и криминального бизнеса.

У вас есть друзья, которые все еще хотят сходить в дельфинарий? ПОКАЖИТЕ ИМ ЭТО РАССЛЕДОВАНИЕ — https://youtu.be/-co7AWpycY4

Никто не останется равнодушным после просмотра.

Члены нашей коалиции, также занимаются проблемами Черноморских дельфинов — обязательно подпишитесь на их аккаунты:

-Центр спасения дельфинов «Дельфа» работает на Черноморском побережье https://facebook.com/delfacenter/ (Инстаграм @delfacenter )
-Природоохранный инспектор и эколог, занимается проблемой китообразных в России (страница только в Инстаграм @center_orcinus )
— Общественное движение «Спасаем дельфинов» рассказывает о реальной «жизни» дельфинов в неволе (https://facebook.com/dolphinprojectrus Save Dolphins / Дельфины и киты / Dolphin Project ; Инстаграм @dolphin_project_rus )

Бизнес на дельфинах — это криминальный бизнес, который возможно победить информированием. Китовая тюрьма- яркий пример! Каждый из вас может стать частью этого движения за свободу китообразных просто рассказывая друзьям и знакомым о том, что стоит за «веселым» шоу в дельфинариях и океанариумах.