КИТАЙ ЗАБИРАЕТ НАШЕ БОГАТСТВО

Научный консилиум: «Противопоказаний для выпуска косаток и белух в естественную среду обитания нет»
13.05.2019
Флешмоб «Я ЖДУ ВЫПУСКА КОСАТОК И БЕЛУХ ИЗ #КИТОВАЯТЮРЬМА ЭТИМ ЛЕТОМ»
13.05.2019

КИТАЙ ЗАБИРАЕТ НАШЕ БОГАТСТВО

Эти косатки ещё несколько лет назад бороздили просторы бескрайнего Дальнего Востока. А потом пришли люди — наши российский бизнесмены, для которых эти животные являются очень прибыльным товаром, отловили и продали за огромные деньги в Китай — Shanghai Haichang Ocean Park (цена может достигать до 6-10 миллионов долларов).

Теперь жизнь этих косаток сравнима с жизнью заключённых в тюрьму. Их срок пожизненный… За последние 5 лет российские бизнесмены продали в Китай 15 косаток и более 200 белух. ❗️Тоже самое случится с нашими несчастными пленниками из #китоваятюрьма если мы с вами это не предотвратим! Пожалуйста, подпишите и распространите петицию за запрет отлова в России! Это самое важное, что вы можете сделать прямо сейчас и займёт всего несколько минут! Активная ссылка в профиле @freerussianwhales — https://www.roi.ru/49427/

Отметьте в комментариях двоих своих друзей и попросите их распространить информацию! Вместе мы сможем спасти косаток и белух! Они имеют право быть свободными, а не рабами в океанариумах Китая и других стран!