Флешмоб «Я ЖДУ ВЫПУСКА КОСАТОК И БЕЛУХ ИЗ #КИТОВАЯТЮРЬМА ЭТИМ ЛЕТОМ»

КИТАЙ ЗАБИРАЕТ НАШЕ БОГАТСТВО
13.05.2019
Москва присоединилась к международной акции за свободу китов и дельфинов
13.05.2019

Флешмоб «Я ЖДУ ВЫПУСКА КОСАТОК И БЕЛУХ ИЗ #КИТОВАЯТЮРЬМА ЭТИМ ЛЕТОМ»

Друзья,

Вы все заметили, что в последние несколько недель, нет никаких новостей из китовой тюрьмы. После публичного заявления консилиума учёных 25 апреля об отсутствии противопоказаний по здоровью к выпуску всех животных, наступило затишье. Следующая встреча консилиума, на которой должны быть представлены планы по реабилитации состоится только 15 мая и что ожидать от этой встречи — остаётся только гадать, ведь требование президента привлечь заинтересованные некоммерческие организации к решению судьбы косаток и белух до сих пор игнорируется.

Только благодаря общественному резонансу, у косаток и белух появился шанс вернутся на свободу. Если бы не все вы, то эти прекрасные животные уже бы были в руках китайцев! На кону большие деньги, поэтому мы просим вас продолжать поддерживать общественный резонанс в момент затишья и тем самым показать властям, что тема НЕ ЗАБЫТА и что все МЫ ЖДЁМ ВЫПУСКА ВСЕХ КОСАТОК И БЕЛУХ ЭТИМ ЛЕТОМ и никак иначе! Это очень важно!

Сделать это может каждый из Вас всего за 5 минут!

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ФЛЕШМОБЕ:
1. Сфотографируйтесь с листом со словами «ЖДУ ВЫПУСКА КОСАТОК И БЕЛУХ ИЗ #КИТОВАЯТЮРЬМА ЭТИМ ЛЕТОМ» (образцы в ленте или можете сделать свой)
2. Опубликуйте на своей страничке в соц.сетях и отметьте нас @freerussian whales и следующие аккаунты гос.органов и чиновников 
@vniro_life 
@sledcom_rf
@mvd.russia
@genprocrf
@russian_kremlin
@fsb_official_
@president_rf
@mincult_russia
@burmatoff
@_svetlana__radionova_
@kozhemiako.oleg ⠀
3. В своей публикации также обязательно укажите ссылку на петицию за запрет отлова китообразных https://www.roi.ru/49427 ! После этой варварской истории МЫ ОБЯЗАНЫ ДОБИТЬСЯ ЗАПРЕТА ОТЛОВОВ НАВСЕГДА

УЖЕ ЭТИМ ЛЕТОМ МЫ СМОЖЕМ УВИДЕТЬ ДОЛГОЖДАННОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ, НО ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ ЭТОМУ СЛУЧИТСЯ!

Такое событие станет абсолютно уникальным в мировой истории и у вас есть шанс быть частью этой истории! Вместе вернём косаток и белух домой!