Чемпионы мира по фридайвингу и дайвингу, известные подводные фотографы и многие другие известные представители водного сообщества поддержали нашу акцию и сказали НЕТ китовым тюрьмам

Жан-Мишель Кусто просит Владимира Путина освободить косаток и белух из «китовой тюрьмы» в Приморье
07.02.2019
Из-за содержания в Приморье косаток и белух в «китовой тюрьме» возбудили административные дела
08.02.2019

Чемпионы мира по фридайвингу и дайвингу, известные подводные фотографы и многие другие известные представители водного сообщества поддержали нашу акцию и сказали НЕТ китовым тюрьмам

Напомним, на выставке MoscowDiveShow около 2000 человек подписало Обращение Президенту РФ об освобождении косаток и белух из китовой тюрьмы и запрет отловов китообразных!

Спешим поделиться с вами фоторепортажем с нашей акции!

На фото:

Обращение за свободу китов поддерживает самый глубоководный человек, установивший рекорд погружения с аквалангом — 332 метра — Ахмед Габр!

Абсолютный чемпион мира по фридайвингу — уникальный спортсмен, Президент Федерации Фридайвинга России — Алексей Молчанов, погружающийся на задержке дыхания на 130 (!) метров, говорит НЕТ китовым тюрьмам!

Серебряный призер Чемпионата Европы и чемпион России — Юрий Шматко, чемпионка мира и рекордсменка Гиннеса по фридайвингу Марина Казанкова, известный подводный фотограф и защитник природы Михаил Коростелев — подписывают наше обращение за свободу китов.

В конце этой рабочей недели мы планируем отвезти обращение и подписи в Администрацию Президента. Кто сам собирал подписи на местах своей работы или учебы — успейте, пожалуйста, передать их нам до четверга!

Просим не забывать о ещё одной очень важной инициативе — проголосуйте на РОИ за запрет отловов китообразных — https://www.roi.ru/49427

Когда мы наберём 100 тыс голосов — власти будут обязаны принять решение по данной инициативе.