100 ТЫСЯЧ ЗА ЗАПРЕТ ОТЛОВА КИТОВ И ДЕЛЬФИНОВ

Росрыболовство игнорирует Закон и решения суда о запрете на продажу морских млекопитающих
28.12.2019
Нужна помощь занести косатку в Красную Книгу!
28.12.2019

100 ТЫСЯЧ ЗА ЗАПРЕТ ОТЛОВА КИТОВ И ДЕЛЬФИНОВ

23 декабря 2019

Нам говорили сотни раз: «Вы не наберёте РОИ. Ни одна петиция в защиту животных не набирала и вы не наберёте!». Но мы видели, как вся страна встала на защиту косаток и белух! Мы видели, как вы поддерживали, выходили на пикеты, писали письма! Мы видели это и верили, что несмотря на все сложности, 100 тысяч голосов обязательно наберутся!

Все вы, кто читает этот пост! Все те, кто не были на наших страницах в соцсетях, но голосовали по информации из других источников, по просьбам друзей! Все те, кто подключились к сбору голосов лично и поддержали информационно! ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ, СООБЩА, рука об руку, горя сердцем и пылая идеей — ВМЕСТЕ мы сделали то, что казалось невозможным!

100 тысяч человек добровольно и осознанно встали НА ЗАЩИТУ тех, кто в ней так нуждается.

Больше половины голосов было собрано за последние недели. И это было потрясающе! Эмоции захлестывают! Трудно описать наши чувства от происходящего…

Знаете, когда долго и упорно борешься за что-то очень важное, но поначалу многие не понимают важность этой борьбы, говорят, что ничего не получится — а ты продолжаешь стараться, не спишь, бросаешь личные дела, работаешь на пределе своих сил много месяцев… и вдруг в какой-то момент, к тебе приходит Человек, встает рядом, кладет руку на твое плечо и говорит: «Я здесь. Все хорошо. Прорвёмся!». А потом за ним встает другой, третий, четвертый… и ты начинаешь понимать, что у тебя появился мощный тыл и нас становится все больше и больше.

Сегодня 23 декабря 2019 года в 17:24 мск времени МЫ ВСЕ ПОМЕНЯЛИ ИСТОРИЮ — сегодня петиция на РОИ за запрет отлова китообразных в культурно-просветительских целях набрала необходимые 100 тысяч голосов!

Люди готовы осознавать свои ошибки и развиваться гуманно! Все мы показали властям наше отношение к отлову и нас обязательно услышат! Мы не остановимся!

История китовой тюрьмы может по праву считаться самой большой кампанией по защите животных в России, и все вы — часть этой кампании!

Остается ещё 3 дня — продолжайте голосовать! Мы должны побить рекорд голосов на РОИ — 102 800 

Пусть все киты и дельфины будут свободны! https://www.roi.ru/49427/